На известном маркетплейсе появилась витрина «Сделано на Вологодчине»

Свою продукцию на ней представляют уже более 40 вологодских производителей

Входит в сюжеты
В этой статье

На маркетплейсе Ozon появилась витрина «Сделано на Вологодчине». В ней представлена продукция уже более 40 вологодских предприятий. Там же производители получат рекламное продвижение своих товаров.

Витрина была организована сотрудниками центра «Мой бизнес», которые продвигают продукцию вологодских производителей в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

«На витрине «Сделано на Вологодчине» на Ozon уже более 40 вологодских производителей. Все они получают дополнительный канал реализации, подсветку локальных товаров и, как результат, рост продаж и узнаваемость. Уверен, что это далеко не окончательный список представителей регионального бизнеса», - считает первый заместитель губернатора области Дмитрий Горбачев.

На специальную витрину можно будет попасть с баннера, размещенного на главной странице маркетплейса. Кроме того, покупатели смогут узнать о ней через push-уведомления и email-рассылку.

Как считает основатель кожевенной мастерской Кирилл Синовац, этот механизм реализации товара даст дополнительный доступ к широкой аудитории.

«Это дает доступ к самой широкой аудитории. В нашем случае продажи на онлайн-площадках составляют до 70% всего оборота, поэтому продвижение на них очень актуально», – уверен Синовац.

Авторы
Теги
Роман Шорохов