Вологодские лесопромышленники открыли торговое представительство в ОАЭ

Группа компаний «Вологодские лесопромышленники» открыла торговое представительство в ОАЭ.
Совместное торговое представительство консорциума АО «ГК «ВЛП» и АО «ЧФМК», известных под брендами VLP и NORDECO, будет работать в Дубае. Это позволит обеспечить постоянное физическое присутствие на Ближнем Востоке, заявило руководство компании во время рабочего визита в ОАЭ.
«Арабский рынок показывает динамичный рост в строительной отрасли. Открытие представительства – логичный шаг, который позволит укрепить позиции корпорации как драйвера нескольких сегментов механической обработки древесины. Постоянное присутствие на Ближнем Востоке даст возможность комфортно, оперативно и качественно удовлетворять потребности клиентов, быть рядом с ними», — прокомментировал генеральный директор Группы компаний «ВЛП» Александр Шаньгин.
Кроме того, в рамках рабочего визита возможности группы компаний были представлены на международной выставке WoodShow 2025. Площадка начала работу 14 апреля и объединила поставщиков и производителей из более чем 130 стран мира, в том числе из России. Делегация работала на стенде Вологодской области.