Новый прокурор области уверен, что «найдёт общий язык с губернатором»

Губернатор поприветствовал нового прокурора «на Вологодской земле» и напомнил ему, что несмотря на сложную экономическую ситуацию за последние годы в области не было допущено преступлений экстремистской и террористической направленности. По мнению Олега Кувшинникова, это результат эффективного межведомственного взаимодействия, которое установлено между правительством области, прокуратурой и другими силовыми структурами.
Активную позицию органы прокуратуры занимают также при решении вопросов обновления федерального и регионального законодательств:
«Мы системно работаем по защите прав и законных интересов наших граждан как физических, так и юридических лиц.
Самое главное, чтобы вологжане чувствовали себя спокойно, комфортно и безопасно.
Уверен, что вместе мы обязательно выполним задачи, поставленные перед нами Президентом и Генеральным прокурором РФ», — подчеркнул Олег Кувшинников.